Будь КошЫчкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Ты ведь Богиней рождена!
![]()
Будь КошЫчкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Ты ведь Богиней рождена!
![]()
А шо трапылось?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
ААААААААААААААлиииииииииииииииииииииииииииииииииии исааааааааааааааааааа!!! Мелафон у .... ой, подождите, это не оттуда.
ААААААААААААлиииииииииииииииииииииииииииииииииииии сааааааааааааааааааааа!!! У тебя День Рождения!!!!
С праздником тебя, щастья, здоровоя, поцелуев, радости от твоего сынули. Что бы его хорошее поведение было лучшим тебе подарком. Что бы в этот день водка лилась рекой, чем больше тратила денег, тем больше у тебя их появлялось, и что бы мужики падали штабелями к твоим ногам (oh, wait, that's the normal day in your life:D :D :D )
Ещё рас кисаю,
Малышик;)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Киловаты искр в минуту
Очень мила, очень крута
Ширпотреб тут не лежал -
Абажает биг и мал!
Лучезарна и пушиста,
Уникальна и лучиста...
Че, хоть рифма подвела
Што то все же наплела...
А мораль тут такова -
Я б Кошастой враз дала!!! :oops:
Вобчем, с днюхай :27:
![]()
oмайгад
:52: Коша, поздравляю !:beer: :hb:
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Ааааа... вот они Родные Раки, так близкие к Кошкам пошли... :lol:
Кошечка, от всей души тебя с Днём Рождения!
Счастья всегда! Во всём! Любви - одной единственной и настоящей и навсегда, навсегда!
Море удовольствий всегда - ты это заслужила! :cool:
И...
Оставаться такой Красавицей всегда и продолжать любить Воду (ну или Жидкости...:D )!!! :kiss:
![]()
Дорожайшую Кошычку поздравляю с Днем Рождения!!!!!!
Счастья, радости,
Водопад удач
Море друзей
Океан успехов
Попутного ветра во всем, Кошычка!
:37: :37: :37: :37: :37: :37: :37:
****************************************
"When you see somebody you don't know, don't be afraid to smile at them and make eye contact, it might make their day." Yan Riga
Кисуля, С Днем Рождения тебя!!!!!
Ой, у КошЫчки День Рождения! :hb: С праздником, с Днем Рождения!!!! :51: Душа компании!!! :50: :51:
Last edited by LanaS; 11-17-2006 at 12:28 PM.
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
От всех грызунов..........всего самого самого.
It could be worse.................
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|