![]()
Интересно ваше мнение об этой странной любви, со мной такого никогда не случалось, хочу узнать какие чувства при этом просыпаются. У меня с первого взгляда может зародиться только мысль о сексе.
![]()
Интересно ваше мнение об этой странной любви, со мной такого никогда не случалось, хочу узнать какие чувства при этом просыпаются. У меня с первого взгляда может зародиться только мысль о сексе.
Last edited by SER; 07-18-2006 at 01:34 AM. Reason: опечатка
2 раза....;)
а буквально вчера мне розочки на 1-ое свидание принесли и сказали, что это ЛюбоФь с него самого, с первого, замуж звал...
Ну уж дудки!![]()
Ета вы на фотачке?
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
с первого ни разу, а со второго постаянна
Может лучше поговорить о [lust] с первого взгляда? :evillaugh
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
шутите? я монетку в телефон с первого раза загнать не могу.. а тут любовь... не, не было у меня такого.Originally Posted by SER
нет, никогда
и ни со второго тоже
от жеш...еташ сколько же ты селлфонов испортила, запихивая туда монетки?Originally Posted by КошЫчка
цирк с конями
Хорошо, что ты не мужчина...:rolleyes: ;)Originally Posted by КошЫчка
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
если у меня хроническое не попадание это ещё не значит что я ретардOriginally Posted by Nabludatel'
:lol:
да.. не мужик, пацан какой то :grum:Originally Posted by Rodent
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|