Вот хотела узнать у женшин которых мужья иностранцы. Несколько мойх подруг из нескольких стран говорят, что их мужья общаются с бывшими подругами и некоторые даже их преглашают в туры европе, или походы в ресторан с бывшими подругами. И главное что мужья у них на 15 и 19 лет старше чем они. Так я удивляюсь как мужчины которые насколько сташе жен, могут такое чудо вытворять, ну у меня в голове не уладывается. Это же не нoрмальное явления в семье. А мой подруги говорят, что их мужья говорят что это вам не России и других странах другие традиции, что это нормально с бывшей подругой встречаться и ездить отдыхать вместе, в гости преглашать, открытки посилать и подарки. У меня муж тоже пытался первое время чтобы с бывшими обшаться, но я сказала что такого не потерплю и тем более бозраст у нас тоже не одинаковый. Какое у вас мнение, поделитесь опытом, может у кого нибудь так же мужья пытаются делать. А может я старого типа девушка, может сейчас у многих семьи перешли на новый тип.


Reply With Quote




