Люблю, штобы у девушки была открытая и нежная улыбка. Таких сийчас маловато, прастите девченки. Все улыбки какие-то сложные, с падвохом. Например, улыбка, а сколько у тебя денег, или улыбка, а помолвка скоро, или а с родителями давай скорее познакомимся. Самые опасные улыбки ета типа, а я сегодня наставила тебе рога, а ты и не дагадываешся.
А вот просто открытых и ярких улыбок мало. Тенденция тормозит.


Reply With Quote
