
Originally Posted by
gvmnt
Хочу привести маму на полгода помочь с новорожденным малышом. Сходила в посольство, -- хоть в визе пока не отказали, но потребовали дополнительных документов. Сказали что вроде бы она будет постоянно за малышом смотреть, т.е. как бы работать. Понятное дело, она твердила что едет в гости на долгий срок, но никак не с целью смотреть за ребёнком. Ей сказали чтобы мы, приглашающая сторона, предоставили дополнительные документы, но какие толком не сказали. Но при выходе напомнили что визу дадут только в случае если предоставим ПРАВИЛЬНЫЕ документы.
Чего они хотят? Какие документы мне можно и нужно им дать чтобы отцепились?
Заранее спасибо.