is everybody in? the ceremony is about to begin!
WAKE UP!!!!!!
(c)
is everybody in? the ceremony is about to begin!
WAKE UP!!!!!!
(c)
В групповухе, как правило, без церемоний.Originally Posted by Lustful Angel
ты, старая галасyй, а там в ходе боя разберемсy сы или без...
здрафствyй, кстате...
Моей опции нет - голосовать не за что.Originally Posted by Lustful Angel
Прювет!
Карочи я записалсо..Пайду соку хлябну ..Без меня не начинать
а у тебя какая опцыя? дабавь, тоже мне биг дил...Originally Posted by Baba_Yaga
гы, как мы с тобой Ангел проголосовали, не сговариваясь между прочим!! :evillaugh
Я щас тоже чаю с блинчиками и до кучи. :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
ну так а кто бы сомневался! :evillaughOriginally Posted by Lakomka
Неси с собой.. И чай, и блинчики...Originally Posted by dream fairy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|