Как говорят умные люди: "Если хотите понять причину происходящих событий, то ищите кому это выгодно."
Всем понятно, что нефтедобывающие и оружие-производящие страны получат серьезные бенефиты от масштабной войны на Ближнем Востоке.
Думаю, ответ на этот вопрос настолько очевиден, что интерес только в деталях: "Как они это делают?".



Reply With Quote
