Навеянно - возможно ли влюбиться в человека на расстоянии.
Услoвия: вы знакомы по телефону и инетной переписке.
Чичас будет опросик.
Навеянно - возможно ли влюбиться в человека на расстоянии.
Услoвия: вы знакомы по телефону и инетной переписке.
Чичас будет опросик.
oмайгад
а фотографии есть?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Есть. Будешь себя хорошо вести, скажу что даже есть web камера.
oмайгад
Влюбиться - запросто, а вот, когда в реале познакомишься - не всегда оно...или совсем не оно...и тогда разочарование..-нет?:confused:Originally Posted by Манюня
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Если это Кашпировский, то, наверное, можно... При этом он еще и все шрамы рассосет..Originally Posted by Манюня
А запах? ....а как целуется? А как трахается?Originally Posted by Манюня
Всё ооочень важно..;)
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Originally Posted by Манюня
тогда можно...
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Никто от этого не застрахован. Разве люди, в которых влюбляешься в реале - не могут разочаровать?Originally Posted by Galkab
Вопрос в возможности чуйства, я не спрашивала про долговечность
Last edited by Манюня; 07-12-2006 at 06:34 PM.
oмайгад
я с Галкой согласен
влюбиться можно, но потом всё равно всё перейдет в реальные физические и кошелек там тоже, да :rolleyes:
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
Это плюсс.Originally Posted by Манюня
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|