Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 144

Thread: И вот чё типерь делать?

  1. #1
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Talking И вот чё типерь делать?

    Проверяю свой старый колджский и-меил. Проверяю я его раз в 3 недели где то. Оказываетса, где то неделю назад получаю письмо от женщины, которая меня "удочерила" пока я была в колледже (я была не там где живут родители, поэтому на все еврейские праздники, когда не могла поехать домой, была у неё). Она пишет что бы я срочно!!!!! ей написала/позвонила. Ей позвонила подруга (ну чего такое имердженси?) у которой сын БРУЛИАНТ, умница, красавиц (это по её словам), тёмненький, высокий и .... кароче всё в порядке. Типа, хочу ли я его, заинтересованна ли я? МаЛчЫк из Нью Йорка (я не шучу). Кароче, по её словам, подходим полностью друг другу (ну типа интеллихент интеллихенту)

    И шо теперь делать??? Да? Нет? А нафига?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #2
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: И вот чё типерь делать?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Проверяю свой старый колджский и-меил. Проверяю я его раз в 3 недели где то. Оказываетса, где то неделю назад получаю письмо от женщины, которая меня "удочерила" пока я была в колледже (я была не там где живут родители, поэтому на все еврейские праздники, когда не могла поехать домой, была у неё). Она пишет что бы я срочно!!!!! ей написала/позвонила. Ей позвонила подруга (ну чего такое имердженси?) у которой сын БРУЛИАНТ, умница, красавиц (это по её словам), тёмненький, высокий и .... кароче всё в порядке. Типа, хочу ли я его, заинтересованна ли я? МаЛчЫк из Нью Йорка (я не шучу). Кароче, по её словам, подходим полностью друг другу (ну типа интеллихент интеллихенту)

    И шо теперь делать??? Да? Нет? А нафига?
    А что тебе твоё любопытство подсказывает?

  3. #3
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: И вот чё типерь делать?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Проверяю свой старый колджский и-меил. Проверяю я его раз в 3 недели где то. Оказываетса, где то неделю назад получаю письмо от женщины, которая меня "удочерила" пока я была в колледже (я была не там где живут родители, поэтому на все еврейские праздники, когда не могла поехать домой, была у неё). Она пишет что бы я срочно!!!!! ей написала/позвонила. Ей позвонила подруга (ну чего такое имердженси?) у которой сын БРУЛИАНТ, умница, красавиц (это по её словам), тёмненький, высокий и .... кароче всё в порядке. Типа, хочу ли я его, заинтересованна ли я? МаЛчЫк из Нью Йорка (я не шучу). Кароче, по её словам, подходим полностью друг другу (ну типа интеллихент интеллихенту)

    И шо теперь делать??? Да? Нет? А нафига?
    Скажи что ты сесняеешся и ваше нехочиш, или хочеш? Если хочиш пусть те билет покупает и гостиницу заказывает.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #4
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: И вот чё типерь делать?

    Quote Originally Posted by Malishka
    И шо теперь делать??? Да? Нет? А нафига?
    Ну так познакомься, тебе же не замуж выходить, может вы друзьями станете хорошими, кто знает.
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #5
    Forum Hero Шумачка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    НедАлеКо оТ ЧиКагИ
    Posts
    4,946

    Default Re: И вот чё типерь делать?

    Слетай да погляди на етого умницу и интелегента.

  6. #6
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: И вот чё типерь делать?

    Нафига.

  7. #7

    Default Re: И вот чё типерь делать?

    Ой, блин, это то же самое брачное агентство, только называется Еврейская Мама. Если нет большого интереса, лучше сразу сказать нет, а то потом не отвяжешься...

  8. #8
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: И вот чё типерь делать?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ой, блин, это то же самое брачное агентство, только называется Еврейская Мама. Если нет большого интереса, лучше сразу сказать нет, а то потом не отвяжешься...
    Может она эту женщину лучше знает? :rolleyes:
    ..добрый ангел мигрени..

  9. #9
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: И вот чё типерь делать?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Ой, блин, это то же самое брачное агентство, только называется Еврейская Мама. Если нет большого интереса, лучше сразу сказать нет, а то потом не отвяжешься...
    :good:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #10
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: И вот чё типерь делать?

    Quote Originally Posted by Malishka
    ... Ей позвонила подруга (ну чего такое имердженси?) у которой сын БРУЛИАНТ, умница, красавиц (это по её словам), тёмненький, высокий и .... кароче всё в порядке. Типа, хочу ли я его, заинтересованна ли я? МаЛчЫк из Нью Йорка (я не шучу). Кароче, по её словам, подходим полностью друг другу (ну типа интеллихент интеллихенту)

    И шо теперь делать??? Да? Нет? А нафига?
    Малыша, бери! Отказаться от брУллиЯнта? Ни в жисть! В конечном итоге, не понравится - сдашь в скупку :D или вернешь в магазин.

Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru