Проверяю свой старый колджский и-меил. Проверяю я его раз в 3 недели где то. Оказываетса, где то неделю назад получаю письмо от женщины, которая меня "удочерила" пока я была в колледже (я была не там где живут родители, поэтому на все еврейские праздники, когда не могла поехать домой, была у неё). Она пишет что бы я срочно!!!!! ей написала/позвонила. Ей позвонила подруга (ну чего такое имердженси?) у которой сын БРУЛИАНТ, умница, красавиц (это по её словам), тёмненький, высокий и .... кароче всё в порядке. Типа, хочу ли я его, заинтересованна ли я? МаЛчЫк из Нью Йорка (я не шучу). Кароче, по её словам, подходим полностью друг другу (ну типа интеллихент интеллихенту)
И шо теперь делать??? Да? Нет? А нафига?



Reply With Quote
