Page 1 of 35 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 341

Thread: Многоженство. Женский взгляд.

  1. #1
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Многоженство. Женский взгляд.

    Гуляя по просторам Интернета я "случайно" зашел на один башкирский (да-да, не смейтесь) форум. Там мне бросилась в глаза тема "Согласна ли ты стать 2-ой женой богатого, обеспеченного мужа и жить в отдельном доме?" Но самое интересное, что из 19 проголосовавших девушек, четыре проголосавали "Да". Для меня это звучит дико... А для вас?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #2
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Многоженство. Женский взгляд.

    Quote Originally Posted by Akela
    Гуляя по просторам Интернета я "случайно" зашел на один башкирский (да-да, не смейтесь) форум. Там мне бросилась в глаза тема "Согласна ли ты стать 2-ой женой богатого, обеспеченного мужа и жить в отдельном доме?" Но самое интересное, что из 19 проголосовавших девушек, четыре проголосавали "Да". Для меня это звучит дико... А для вас?

    так, как они это подали-неинтересно..
    а вот когда рассказывают про четыре женщины-четыре ветра, тыры-пыры-то сразу становится вроде как и ниче так))

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Многоженство. Женский взгляд.

    Quote Originally Posted by aprilw
    так, как они это подали-неинтересно..
    а вот когда рассказывают про четыре женщины-четыре ветра, тыры-пыры-то сразу становится вроде как и ниче так))
    Особенно если одна из них - ураган.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Многоженство. Женский взгляд.

    Никогда!! Я большой эгоист..и делить не умею..Все мне-мне и мне

  5. #5
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Многоженство. Женский взгляд.

    Quote Originally Posted by Akela
    Особенно если одна из них - ураган.
    угу ну, там скорее про стороны света..))

  6. #6
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Многоженство. Женский взгляд.

    Я б такому "мужу" не смогла бы доверять; по -моему,если у человека две или сколько там жён - он ни одну из них не любит а так, пользуется...как вещью...
    Очень противно и унизительно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Многоженство. Женский взгляд.

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Я б такому "мужу" не смогла бы доверять; по -моему,если у человека две или сколько там жён - он ни одну из них не любит а так, пользуется...как вещью...
    Очень противно и унизительно.
    Зато ты живешь хорошо. Тепло и уютно. И когда он приходит - у тебя праздник. Притом ты еще и официальная жена.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Многоженство. Женский взгляд.

    Quote Originally Posted by Akela
    Зато ты живешь хорошо. Тепло и уютно. И когда он приходит - у тебя праздник. Притом ты еще и официальная жена.
    А смысл в его приходе, если у неё "праздник"?:confused:
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  9. #9
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Многоженство. Женский взгляд.

    Если бы я выросла в этих традициях, то наверное да.
    А так не знаю, не пробовал.
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #10
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Многоженство. Женский взгляд.

    Quote Originally Posted by seaman
    А смысл в его приходе, если у неё "праздник"?:цонфусед:
    Это просто праздник - когда приход :kos:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Page 1 of 35 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru