Подскажите, пожалуйста кто знает.
Чтобы отправить запрос на получение EAD Card необходимо, кроме всего прочего, отправить в USCIS копию I-94.
Проблема в том, что жена (это ей надо) уехала на лето в Минск и в моем понимании I-94 у нее отобрали при выезде. Но копия старой I-94 у меня осталась. Вопрос: можно ли послать им такую копию или совершенно необходимо дождаться, когда жена вернется и послать копию новой I-94?
Спасибо большое.



Reply With Quote
