Вопрос такой- мой загран паспорт выдан мне в Израиле не давно и есть там штамп с постановкой на учёт...Живу я в Америке и на учёт здесь пока не встала ...Если я еду в Россию из Ню Йорка будут ли у меня вопросы на росийской границе? Есть ли смысл затеваться сейчас с постановкой на учёт здесь в НЙ консулате?
Если кто в курсе -пожалуйста ответьте!
СПАСИБО!



Reply With Quote
