Меня натолкнули жаркие дебаты на другом форуме...
Были ли вы вас виртяльные романы которые переросли в реальные? (тока давайте ограничимся форумами)
ПС сейчас опрос сделаю
Никогда
Был виртуальный, таким и остался
Был виртуальный, а стал реальный
Меня натолкнули жаркие дебаты на другом форуме...
Были ли вы вас виртяльные романы которые переросли в реальные? (тока давайте ограничимся форумами)
ПС сейчас опрос сделаю
Nope
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Почему?
:cool:
PS. Как проект?
Потому что ни к чему. Я вообще за всю свою жизнь первый раз на форуме. И вообще еще не понял надо оно мне или нет. Иногда постебаться очень хорошо, но засасывает, от дел отвлекает. А тут еще роман. Тут кто то где то написал, что встречи форумчан проходят редко потому что люди напишут всякои фигни, а потом стесняются. Вот это что то про меня. Хотя я обсалютно не стесняюсь, но для меня это место где я могу писать эту всякую фигню. Если бы меня тут почитал кто то из людеи моего окружения они бы упали. А вдруг окажется, что твой виртуальный роман будет с твоей тетей, или с мужем\женой например?Originally Posted by Lakomka
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
вот илюбофф проверится заодно :angel:Originally Posted by Vidik
Лубофф под скалку?Originally Posted by Монашка
Не греет....
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
ну дак тут же не все со скалками ;)Originally Posted by Vidik
некоторые с ружьями!Originally Posted by Монашка
![]()
Да, я знаю. Есть еще со сковородками, есть с ведром. А других я пока не видел :rtyu:Originally Posted by Монашка
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|