Потому что понятие свободы очень субьективно. Иногда мне кажется, что я абсолютно свободен. Потом я понимаю, что семья в какой-то мере вяжет меня по рукам-ногам. И общество.. Мораль... Неписанные и писанные правила...
Но ведь хочется свободы!
Насколько вы свободны? И насколько хотели бы быть свободны? И что бы вы делали со свободой?



Reply With Quote
