в общем так.. расскажу в кратце...
значит встречалась,практически жила с парнем два года... мы с ним расстались по серьезной причине... у него появилась девушка, у меня, соответсвенно. парень
и вот уже как два месяца он закидывает меня смсками,типа прости.. люблю и т.д........ наверно,и я его люблю... х/з..........
советы,пжалста



Reply With Quote
