С Родины тобишь...
КАроче, если с current супругом так ничего и не наладится, то на местных у меня уже видимо рвотный рефлекс... :(
Плюсы и минусы вывоза нового бой-френда из России, порассуждаем на тему... :evillaugh
Не забрасывайте меня помидорами, thanks






