Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 64

Thread: А как вы любите?

  1. #1
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default А как вы любите?

    Интересно, а как вы любите? Любите ли вы свои ощущения любви к человеку и\или любите самого человека, когда способны идти на жертвы, чтоб не принести боль любимому?

    Если бы перед вами стояла дилемма: или потерять любимого человека или принести ему сильную боль, сохранив его, что бы вы выбрали?

    Поверьте, такие ситуации бывают в жизни.

  2. #2
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: А как вы любите?

    Quote Originally Posted by mineral
    Если бы перед вами стояла дилемма: или потерять любимого человека или принести ему сильную боль, сохранив его, что бы вы выбрали?

    .
    Это как?
    ..добрый ангел мигрени..

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А как вы любите?

    трудно такое писать, в реале все подругому

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А как вы любите?

    Quote Originally Posted by mineral
    Интересно, а как вы любите?
    трепетно
    oмайгад

  5. #5
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: А как вы любите?

    Quote Originally Posted by mineral
    Поверьте, такие ситуации бывают в жизни.
    Можно хотябы пример привести?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #6
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: А как вы любите?

    Тяжелая какая то тема. Опять пристать не к кому. Ну ладно, будем искать.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  7. #7

    Default Re: А как вы любите?

    Quote Originally Posted by mineral
    Интересно, а как вы любите? Любите ли вы свои ощущения любви к человеку и\или любите самого человека, когда способны идти на жертвы, чтоб не принести боль любимому?

    Если бы перед вами стояла дилемма: или потерять любимого человека или принести ему сильную боль, сохранив его, что бы вы выбрали?

    Поверьте, такие ситуации бывают в жизни.
    ИМХО конечно, но в любви не должно быть жертвоприношений.
    цапля, огорчённая жизнью...

  8. #8
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: А как вы любите?

    Quote Originally Posted by Саломея
    ИМХО конечно, но в любви не должно быть жертвоприношений.
    По-моему как раз "в любви" основные жертвы и приносишь.. при разных обстоятельствах жертвуешь разными вещами.. работой, домом, друзьями, родственниками.. любимой мини юбкой.. просто делается это без претензиозно.. как бы.. но на момент наличия чувств, естественно

  9. #9
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: А как вы любите?

    Как вы любите?
    Каком к верху
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #10

    Default Re: А как вы любите?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    По-моему как раз "в любви" основные жертвы и приносишь.. при разных обстоятельствах жертвуешь разными вещами.. работой, домом, друзьями, родственниками.. любимой мини юбкой.. просто делается это без претензиозно.. как бы.. но на момент наличия чувств, естественно
    скорее это компромисы с собой, со своими желаниями, т.е. ты способен на то что бы отказаться от чего-то на данный момент жизни ради взаимного счастия.

    А минерал кажется имел в виду несколько другое.
    Ну придставь типа у тебя к чуваку така любовь, така любовь, ну не можешь ты бес ниго, ну никак....
    А он приходит такой весь панурый, пажухлый и говорит: Не могу быть с тобой, если ты уйдешь, то я буду счастлиф...
    И ты вместо того что бы взять баааааальсшую скавародку и звиздануть иво как следуваит па башке, что бы его не волновали проблемы собственного счастья боле - атпускаишь на все четыре стороны широким жестом, но самой тебе при этом, как па башке той же сковороткой...
    цапля, огорчённая жизнью...

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru