Интересно, а можете вы любить (в смысле чувств) больше одного человека одновременно?
Интересно, а можете вы любить (в смысле чувств) больше одного человека одновременно?
Да, но это утомительно
oмайгад
Интересно, в чем утомительность сего благого состояния?Originally Posted by Манюня
Разрываешься между двумя
oмайгад
Это вы про групповуху? Не пробовал.
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Он про чуйства. В гуповухе они не облизательны.
oмайгад
Нет, не могу.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
я вообще никого не люблю..потому что они уроды...
а любить двоих уродов - полный ахтунг...
НЕТ ВОЙНЕ!
Любить я думаю нельзя. Всякие влюбчивости там и тд - ето можно. Когда любишь, жизнь отдашь. Вот и подумаешь, что каждая твоя влюбленность прибавляет тебе шансов с ней расстатся.Originally Posted by Манюня
![]()
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Надеюсь, что когда вы найдете свою вторую половинку вы ему так не скажете.Originally Posted by zmeya3
PS А фотка на аватарке новая от фотографа?
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|