Теперь он называеться Windows Live Messenger
Смотрим тут
Теперь он называеться Windows Live Messenger
Смотрим тут
Уже месяц назад посмотрели и пользуемся. Нравица.
ого, а я думал релиз только вышел на этой неделеOriginally Posted by LAman
Так точно...Originally Posted by LAman
Недавно загрузил себе. Понравилось.....:D
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|