Скажем, у вас есть подруга/парень... Вроде и все хорошо, но хотелось бы большего... Ждете ли вы шанса заграбастать получше партнера или следуете поговорке "лучше жаворонок в руках, чем журавль в небе"? Готовы ли отбросить страхи и, когда появляется шанс, попытаться завладеть новым партнером, учитывая, что старого вы потеряете, а вероятность приобретения нового - не сто процентов?




Reply With Quote

