вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!
Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?
изменял/а, за деньги или другими борзыми шенками
не изменял/а, денег нетути
изменял/а, не платил/а - гусары денег не берут
не изменял/а - нихто денег не предлагал пока еще
не помню, был пьяный/ая, но утром денюшки тю-тю
вот решила сделать оброс, конечно же анонимный!
Изменяли вы? своей половине (не важно если вы состояли в браке)
и при этом платили человеку с которым изменяли ?
Last edited by Lakomka; 06-18-2006 at 02:41 PM.
а была ли это половина, вот в чём вопрос ;)
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
Че то я не поиму, а как здесь можно анонимно ответить?
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
анонимно заявляю: половине не изменял никогда! :D
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
Б!###, опрос не вышел. Наталья или кто нибуть кто в компетенции, можно это темку убрать или исправиь на опрос!
В смысле, с проститутками что ли? Фу, конечно нет. Я пока в состоянии получить чучуть лубви и забесплатно...Originally Posted by Lakomka
о я про оплату упустил
бляаааааааааааааа
хмммммммммммммммм
хмммммммммммммммм
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
модераторы, нафиг рабежались!![]()
блин, как вы умудрились совместить 2 такие темы, изменяли, да еще приплачивая, а почему не добавить что б ему/ей не от 18 до 19 и румынкой/ом по национальности...? :grum:
имеешь
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|