14 человек захотели узнать это от партнера!!! Ну про большую любовь, когда собирают вещи и уходят к новому любимому/любимой не говорится. Я об изменах. Просто.
И вот вам ситуация:
Приходит сегодня вечером домой партнер и говорит: "Дорогой/дорогая. Я вчера имел/а секс с Васей/Машей. Мне понравилось. Но больше не буду. Скорее всего. Но в любом случае буду тебе об этом рассказывать".
Ваши действия?
В первую очередь хочется услышать ответы от юзеров Alter Ego, Gazel, klukva, Malishka, NataliaLA, Odinokiy_Ostrov, Rodent, Serge7, Slavcha, Акватрель, Дядя_Федор, Пенелопа, Поручик Ржевский, цепной_кот.



Reply With Quote
