Page 1 of 29 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 290

Thread: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

  1. #1
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    14 человек захотели узнать это от партнера!!! Ну про большую любовь, когда собирают вещи и уходят к новому любимому/любимой не говорится. Я об изменах. Просто.
    И вот вам ситуация:
    Приходит сегодня вечером домой партнер и говорит: "Дорогой/дорогая. Я вчера имел/а секс с Васей/Машей. Мне понравилось. Но больше не буду. Скорее всего. Но в любом случае буду тебе об этом рассказывать".

    Ваши действия?

    В первую очередь хочется услышать ответы от юзеров Alter Ego, Gazel, klukva, Malishka, NataliaLA, Odinokiy_Ostrov, Rodent, Serge7, Slavcha, Акватрель, Дядя_Федор, Пенелопа, Поручик Ржевский, цепной_кот.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #2
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    "бляяяяяяяяяяяяяяяяяядинаааааа!"...(ну это первое действие)
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    Quote Originally Posted by FOLEY
    "бляяяяяяяяяяяяяяяяяядинаааааа!"...(ну это первое действие)
    Это с восторгом или от неожиданности?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    мнение других не интересит?
    :hmm:

  5. #5
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    Quote Originally Posted by Монашка
    мнение других не интересит?
    :хмм:
    Интересует, но именно эти люди сказали, что хотели бы услышать от партнера.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #6
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    Quote Originally Posted by Akela
    Это с восторгом или от неожиданности?

    нет...ну для приличия же надо покричать
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    Quote Originally Posted by FOLEY
    нет...ну для приличия же надо покричать
    Я бы скорее всего даже не кричал бы. Я никогда не кричу. Я бы спокойно пошел, взял бы чемодан, сложил бы туда самое необходимое и ушел бы из дома на денек. Чтоб собраться с мыслями... Потому что сложная ситуация возникла. С человеком, мне изменившим, я уже жить не буду. Это даже не обсуждается. От детей я тоже не уйду. В принципе в моем случае выход только один. "Нет человека - нет проблемы".
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8

    Default Re: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    Quote Originally Posted by Akela
    в моем случае выход только один. "Нет человека - нет проблемы".
    Ой ёй...убьёшь?:confused:
    цапля, огорчённая жизнью...

  9. #9
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    Quote Originally Posted by Саломея
    Ой ёй...убьёшь?:confused:
    я тож подумала....
    но!!!
    не думаю...
    чет он надумает за день...
    :rolleyes:

  10. #10
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: В продолжение темы "Хотели бы вы знать..".

    Quote Originally Posted by Akela
    Я бы скорее всего даже не кричал бы. Я никогда не кричу. Я бы спокойно пошел, взял бы чемодан, сложил бы туда самое необходимое и ушел бы из дома на денек. Чтоб собраться с мыслями... Потому что сложная ситуация возникла. С человеком, мне изменившим, я уже жить не буду. Это даже не обсуждается. От детей я тоже не уйду. В принципе в моем случае выход только один. "Нет человека - нет проблемы".

    моя проблема в том что я слишком спокоен...и иногда даже на ситуации в которых стоит поволноваться...я как слон. вот и говорю...для приличия надо бы крикнуть. на самом деле...наверно бы не сказал ни слова.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 1 of 29 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru