
Originally Posted by
Дядя_Федор
Мальчики и, в основном, девочки. В разделе Закон и Право объявился американ, очень убедительно рассказывает о своей несчастной жизни. Можно долго распространяться о слюнявых феминизированных американских мужиках, которых наяпывают русские искательницы приключений, но этот что-то уж больно громко плачится. Боюсь, еще руки на себя наложит.
Отсюда просьба. Девочки, не могли бы вы ему написать в ветку что-нибудь типа тыры-пыры растопыры, бывают русские вертихвостки, но ты типа парень хоть куда, держи хфост писталетом, все пучком дюд, найдешь сваё щясття и все дела. Потому что я уже написал ему все, что мог, а он все рыдает. Жалко...