Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 211

Thread: Помогите американу

  1. #1

    Default Помогите американу

    Мальчики и, в основном, девочки. В разделе Закон и Право объявился американ, очень убедительно рассказывает о своей несчастной жизни. Можно долго распространяться о слюнявых феминизированных американских мужиках, которых наяпывают русские искательницы приключений, но этот что-то уж больно громко плачится. Боюсь, еще руки на себя наложит.
    Отсюда просьба. Девочки, не могли бы вы ему написать в ветку что-нибудь типа тыры-пыры растопыры, бывают русские вертихвостки, но ты типа парень хоть куда, держи хфост писталетом, все пучком дюд, найдешь сваё щясття и все дела. Потому что я уже написал ему все, что мог, а он все рыдает. Жалко...

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Помогите американу

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Мальчики и, в основном, девочки. В разделе Закон и Право объявился американ, очень убедительно рассказывает о своей несчастной жизни. Можно долго распространяться о слюнявых феминизированных американских мужиках, которых наяпывают русские искательницы приключений, но этот что-то уж больно громко плачится. Боюсь, еще руки на себя наложит.
    Отсюда просьба. Девочки, не могли бы вы ему написать в ветку что-нибудь типа тыры-пыры растопыры, бывают русские вертихвостки, но ты типа парень хоть куда, держи хфост писталетом, все пучком дюд, найдешь сваё щясття и все дела. Потому что я уже написал ему все, что мог, а он все рыдает. Жалко...
    Тоскливая история.
    Напряг один момент.
    Для забитого и малограмотного реднека, он привёл пару компьютерных терминов и продемонстрировал неплохое знание "трейсинга".
    цирк с конями

  3. #3
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Помогите американу

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Тоскливая история.
    Напряг один момент.
    Для забитого и малограмотного реднека, он привёл пару компьютерных терминов и продемонстрировал неплохое знание "трейсинга".
    Так и скажи ему - ты забитый и малограмотный лузер, отсюда все проблемы..

    Жалко, конечно, но так всегда, когда слышишь только одну сторону..
    :cool:

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Помогите американу

    У меня плохой английский, пойетому прошу кого-нибудь обьяснить ему на его чисто родном доступно и ясно необходимость проведения трусильного теста.
    Он проникница и поймет в чем был неправ.

  5. #5
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Помогите американу

    Quote Originally Posted by Leon93
    У меня плохой английский, пойетому прошу кого-нибудь обьяснить ему на его чисто родном доступно и ясно необходимость проведения трусильного теста.
    Он проникница и поймет в чем был неправ.
    Лёня - напиши короткий текст и я переведу...только быстро.
    цирк с конями

  6. #6
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Помогите американу

    Он же вертихвосток не хочет, а путем трусильного теста тока оных и отбираешь. Нелогично.
    oмайгад

  7. #7
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Помогите американу

    Quote Originally Posted by Leon93
    У меня плохой английский, пойетому прошу кого-нибудь обьяснить ему на его чисто родном доступно и ясно необходимость проведения трусильного теста.
    Он проникница и поймет в чем был неправ.
    Судя по его посту, он готов ей трусы стирать, лишь бы любила

  8. #8
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Помогите американу

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Судя по его посту, он готов ей трусы стирать, лишь бы любила
    Судя по второму посту он узнал (сам или с помощью) пароль своей жены на РА.....
    лихо закручено
    цирк с конями

  9. #9

    Default Re: Помогите американу

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Судя по второму посту он узнал (сам или с помощью) пароль своей жены на РА.....
    лихо закручено
    Судя по его английскому, материальному положению и знанию компьютерной терминологии, он что-то типа сисадмина по профессии. Да и узнать пароли на домашней сетке достаточно просто. Сниффер.

  10. #10
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Помогите американу

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Судя по его английскому, материальному положению и знанию компьютерной терминологии, он что-то типа сисадмина по профессии. Да и узнать пароли на домашней сетке достаточно просто. Сниффер.
    1.До приезда девушки он жил с родственниками и их тремя детьми в одном маленьком доме. 2. Судя по английскому он работает дежурным v трейлер паркe. 3.Нестыковочка с его знаниями в сети. 4. На сисадмина не тянет (см #1).
    цирк с конями

Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru