Всем привет!
Народ, вот появилась мысль, а правильно ли возврашаться к человеку, если уже расстались, прошло определенное время у каждого из них были отношения с противоположным полом, но по каким то причинам они снова встретились и решили начать все сначало. Что касается чувств, то они били.


Reply With Quote
