Изменяют?
вопрос открытый, multi
навеяно другой темой
лично я хотела бы знать....это не значит, что мы тут же разойдемся, но я бы хотела понять причину, может проблема во мне, хотела бы обсудить и прийти к верному решению
Да, я хотел бы услышать об этом от партнера
Да, мне все равно от кого об этом слышать
Даже если я узнаю, я сделаю вид, что ничего не происходит
Я не хочу знать даже если мне изменяют
Лучше я сам/а буду изменять, еще чего о партнере думать
Затрудняюсь ответить
Изменяют?
вопрос открытый, multi
навеяно другой темой
лично я хотела бы знать....это не значит, что мы тут же разойдемся, но я бы хотела понять причину, может проблема во мне, хотела бы обсудить и прийти к верному решению
Да, хотела бы. Если бы узнала, разговора бы не было, ушла бы.Originally Posted by NataliaLA
Дело в том, что даже если что то в партнёре толкает человека на измену, то вот это что то обсуждаетса, а не держитса при себе пока человек не изменил, а потом уже кинул это в лицо. Это низко.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Вопрос из категории философских...
Не знаю, что лучше, знать или жить в неведении...
Хотя, узнав, не стал бы делать трагедии из этого... Иной раз - лучше не знать... Ради спокойствия в семье, ради детей...
Считаю глупостью - молчать об этом и закрывать на это глаза.... :34: :evillaugh
какие эпитеты!!!!! Мушшчина!!!!Originally Posted by Serge7
(с принципами )
Хорошо, что не с Вашими, однако... ;) :lol:Originally Posted by Kadet
Я старый циник поетому всегда опирался на поднод око за окотак вот бывают ситуевины когда .. ну назовем ето на сторону вильнуло....
При таком раскладе варианты в порядке сохранения нервной системы
а) не задавать вопросов ответы на которые могут сильно озадачить
б) на степень загула половины отвечать еквивалентным загулом с еквивалентной оглаской
Пример ну скажем гульнула ГФ на стороны - стало об етом известно тебе от ее подруги ... гульни с ее подгурой позаботься о том что бы ГФ стало известно от твоего лучшего друга .... Еффект как правило очень заметный и при любом раскладе положительный
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Видать, в разных школах учились....Originally Posted by Serge7
а мои принципы Вам разве известны?
Закрывать глаза могу только спя или целуясь.. предпочитаю знать, и поскорее!
Долой страусиную политику!!
:34:
Нее... Разную обувь, просто носили...;) :lol:Originally Posted by Kadet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|