... ушами? А как это? И насколько эффективно они это делают?
Что-то плохо представляются два пульсирующих уха: по сердцу в каждом...
... ушами? А как это? И насколько эффективно они это делают?
Что-то плохо представляются два пульсирующих уха: по сердцу в каждом...
А еще руками, ногами, грудями .... и т.д. и т.п.Originally Posted by mineral
Жил по совести, но себя не забывал.
Originally Posted by mineral
А если она ............ глухая?
It could be worse.................
Главное, чтобы не калека.Originally Posted by seapig
Жил по совести, но себя не забывал.
Слух саршенно ни при чем.Originally Posted by seapig
Очень приятно на сам деле и возбуждающе, когда языком ухо щекочут, по всем его извилинкам пробегают...
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
...не только, не только..вот как сейчас помню,в 19.. году...да,было такое дело...
НЕТ ВОЙНЕ!
В 1917?...Революция?...Originally Posted by zmeya3
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Все таки мне кажется что легкое давление на сиськи производит больший еффект
- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
- А рондо это куда?
Вот идёт девушка по улице. Вдруг мужик подбегает...и ну ей языком по всем ушным "извилинкам" и барабанным перепонкам...И всё....готовчик...полюбила мужика, ухомOriginally Posted by Rodent
цирк с конями
Ну, не скажи, не скажи...Originally Posted by Vidik
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|