: June 2006 Новичок
Здраствуйте,
Я нахожусь в США в данный момент с моим мужем , до ноября 2006 года.
Муж работает по L1 визе в американской компании.
Я выиграла DV2007 лотторею и получила на днях пакет .У меня есть несколько вопросов:
делать Adjustment of Status сейчас или идти по консульской программе через свою страну?
или нам нельзя было иметь иммиграционные намерения для L1 визы? Если можно то успеем ли мы до ноября ?
Номер 2007ЕU00014*** страна рождения Беларусь
и еще вопрос ...К пакету приложенформа к оплате , когда ее оплачивать?
заранее благодарна всем,
Женька


Reply With Quote

