Как вы относитесь к разного рода проверкам партнера на верность.
Когда человеку создают исскуственные ситуации , в которых он как-то должен проявить себя.
У меня один знакомый - познакомился с девушкой. И тут-же начал проверять ее . Просил друзей , познакомиться с ней. Общался с ней в аське под чужим именем.. и т.п.
Я наблюдала.. и мне было очень жаль этого вьюношу. Такой примитив и неуверенность. А знакомая сразу же поняла ( интуиция) и искусно подыгрывала ..рассмеявшись потом ему в лицо.



Reply With Quote