Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 44

Thread: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

  1. #1
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    Сколько нереализованного и невозможного из-за глупых и мелочных обид. Не то сказал, не так сделал, не оправдал ожиданий и т.д и т.п.
    И вот уже "Забирай свои игрушки и чеши из моей песочницы"
    А попытки как-то пойти на компромисс?? Надо ли оно? Умеем-ли? Мне кажется что зачастую , желание как-то разрулить ситуацию, понять , принять - расценивается как слабость.
    Лучше уж быть гордым и непреклонным, чем пойти на мировую. Лучше?

  2. #2
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    Нет, не лучше.
    Пониманиe роли и важности компромиса - признак мудрости.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  3. #3
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    Quote Originally Posted by Vitta
    Сколько нереализованного и невозможного из-за глупых и мелочных обид. Не то сказал, не так сделал, не оправдал ожиданий и т.д и т.п.
    И вот уже "Забирай свои игрушки и чеши из моей песочницы"
    А попытки как-то пойти на компромисс?? Надо ли оно? Умеем-ли? Мне кажется что зачастую , желание как-то разрулить ситуацию, понять , принять - расценивается как слабость.
    Лучше уж быть гордым и непреклонным, чем пойти на мировую. Лучше?
    Я один раз обиделась жутко, когда мой бойфренд квасил с другом у себя дома, а меня послал за шпротами.. засранец такой. Я гордо вышла из квартиры и направилась на вокзал ехать домой, думая по дороге, что с этим человеком я ни за что и никогда. По дороге купила шпрот и вернулась.. славно посидели.
    ..добрый ангел мигрени..

  4. #4
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    Только компромисами и разговорами и никак иначе

  5. #5
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    Quote Originally Posted by Baghera
    Нет, не лучше.
    Пониманиe роли и важности компромиса - признак мудрости.
    У многих-ли ее достаточно. Той мудрости..И потом классификация обид и предательства, которе уже не простить..
    У меня например , очень широкая мера того, что я считаю пустяками - которые легко простить. Но ведь нужно обоюдное желание для компромисса. А если один замыкается - часто ли хочется его тормошить..

  6. #6
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    Quote Originally Posted by Vitta
    У многих-ли ее достаточно. Той мудрости..И потом классификация обид и предательства, которе уже не простить..
    У меня например , очень широкая мера того, что я считаю пустяками - которые легко простить. Но ведь нужно обоюдное желание для компромисса. А если один замыкается - часто ли хочется его тормошить..
    Без обоюдново желания ничего не получитса. Игра в одни ворота не являетса залогом долгосрочных отношений...
    Тормошить не надо. Насильно мил/а не будешь.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #7
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    Дело не в мил..Просто некоторые в силу вспыльчивости характера, могут и обидеть и обидиться..Но потом-то , потом - все равно проходит .. и приходит понимание что это суета..
    Да уж...здесь требуется мудрость и понимание второй стороны. Наверное нужно видеть особенности характера и лишний раз сглаживать..
    А получается в штопор..бац ..и улетели..

  8. #8

    Default Re: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    Quote Originally Posted by Vitta
    Сколько нереализованного и невозможного из-за глупых и мелочных обид. Не то сказал, не так сделал, не оправдал ожиданий и т.д и т.п.
    И вот уже "Забирай свои игрушки и чеши из моей песочницы"
    А попытки как-то пойти на компромисс?? Надо ли оно? Умеем-ли? Мне кажется что зачастую , желание как-то разрулить ситуацию, понять , принять - расценивается как слабость.
    Лучше уж быть гордым и непреклонным, чем пойти на мировую. Лучше?
    я слабая женстчина, всегда иду на компромисс :lovef:

  9. #9
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    Quote Originally Posted by Vitta
    Дело не в мил..Просто некоторые в силу вспыльчивости характера, могут и обидеть и обидиться..Но потом-то , потом - все равно проходит .. и приходит понимание что это суета..
    Да уж...здесь требуется мудрость и понимание второй стороны. Наверное нужно видеть особенности характера и лишний раз сглаживать..
    А получается в штопор..бац ..и улетели..
    Очень даже дело в том насколько мил/а. Если простой мудрости не хватает понять что всё это суета, то ведь когда мил/а усмиряешь себя и идешь на компромис для того чтоб сохранить отношения/мир с милым/ой.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  10. #10
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Обиды, обиды, обиды..какая глупость..

    у мужиков есть одно гадкое свойство- они могут ситуацию повернуть так, что ты сама, затеявшая разговор на тему "ты обидел меня", почувствуешь себя виноватой :evil:
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru