Сколько нереализованного и невозможного из-за глупых и мелочных обид. Не то сказал, не так сделал, не оправдал ожиданий и т.д и т.п.
И вот уже "Забирай свои игрушки и чеши из моей песочницы"
А попытки как-то пойти на компромисс?? Надо ли оно? Умеем-ли? Мне кажется что зачастую , желание как-то разрулить ситуацию, понять , принять - расценивается как слабость.
Лучше уж быть гордым и непреклонным, чем пойти на мировую. Лучше?



Reply With Quote