Фсем привет! Народ помощь нужна,вообщем дело такое!
Есть я -Гарик
Есть девушка-Маша
Есть парень-Женек
Маша+Женек=Любовь :-)
Это было мое маленькое вступление :-)
Вообщем дело было так,однажды мы поехали в Рублево купаться!Нас было человек 15,пили ПИВО,веселились,Машка попросила сделать массаж,ну я не долго думаю согласился,делал массаж,при этом перешел на массаж груди,ей как будто было все равно :-) потом мои руки спускались все ниже и ниже! Она не замечала,точней делала вид что не замечала! :-) Ну вот,так у нее есть парень зовут-Женек! Но по их отношением тяжело сказать,что они всречаются!!! Ну я так прикинул,пора действовать. Ну все перепробал, подарки,стишки не прокатывают хоть убей!
Вот хотелось было бы услышать какой нибудь дельный совет,что мне делать дальше!
Заранее спасибо,Гарик!


Reply With Quote




