Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 70

Thread: "Неприличный профайл" в службе знакомств

  1. #1
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default "Неприличный профайл" в службе знакомств

    Я вот думаю...Я поместила неприличный профайл в службе знакомств - сбавила себе 20 лет и поместила чужое фото...в неприличном виде.
    И некто[ex], который находится не этом же "дэйтинге" и усердно ищет кого-нибудь, выразил возмущение и сказал,что мнe нужно его убрать...

    Какое ему собачье дело?Или он...ревнует????
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2

    Default Re: "Неприличный профайл" в службе знакомств

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Я вот думаю...Я поместила неприличный профайл в службе знакомств - сбавила себе 20 лет и поместила чужое фото...в неприличном виде.
    Другими словами, Вы детскую порнографию в сети разместили.
    Не ожидал я от Вас этого, не ожидал!!

    Какое ему собачье дело?Или он...ревнует????
    А Вам бы хотелось, чтобы он ревновал?

  3. #3

    Default Re: "Неприличный профайл" в службе знакомств

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Я вот думаю...Я поместила неприличный профайл в службе знакомств - сбавила себе 20 лет и поместила чужое фото...в неприличном виде.
    И некто[ex], который находится не этом же "дэйтинге" и усердно ищет кого-нибудь, выразил возмущение и сказал,что мнe нужно его убрать...

    Какое ему собачье дело?Или он...ревнует????
    просто альтернативный способ познакомиться. Расчет на то что к девушке с таким профайлом пристает куча народу и заинтересовать ее сложно. Надо соперничасть с остальными, а вот если возмутиться то это вызовет в ней интерес. Сам так делал. Работает.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #4
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: "Неприличный профайл" в службе знакомств

    нифига не детскую... моему "персонажу" 26 лет... я от [ex] - а не ожидала реакции,если честно...

    Я сказала ему, что думаю о том,чтоб СВОЁ фото поместить...в неприличном виде..Вот так!
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #5
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: "Неприличный профайл" в службе знакомств

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    просто альтернативный способ познакомиться. Расчет на то что к девушке с таким профайлом пристает куча народу и заинтересовать ее сложно. Надо соперничасть с остальными, а вот если возмутиться то это вызовет в ней интерес. Сам так делал. Работает.
    Света, ты?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #6
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: "Неприличный профайл" в службе знакомств

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    просто альтернативный способ познакомиться. Расчет на то что к девушке с таким профайлом пристает куча народу и заинтересовать ее сложно. Надо соперничасть с остальными, а вот если возмутиться то это вызовет в ней интерес. Сам так делал. Работает.
    [Ex] узнал , что за "персонажем" - я... Он быстро расколол [identity]...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #7
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: "Неприличный профайл" в службе знакомств

    Quote Originally Posted by Akela
    Света, ты?
    ..во-во..он так и сказал ...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #8
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: "Неприличный профайл" в службе знакомств

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Я вот думаю...Я поместила неприличный профайл в службе знакомств - сбавила себе 20 лет и поместила чужое фото...в неприличном виде.
    И некто[ex], который находится не этом же "дэйтинге" и усердно ищет кого-нибудь, выразил возмущение и сказал,что мнe нужно его убрать...

    Какое ему собачье дело?Или он...ревнует????
    Посмотреть надо бы...

  9. #9
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: "Неприличный профайл" в службе знакомств

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Посмотреть надо бы...
    на что??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #10
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: "Неприличный профайл" в службе знакомств

    Quote Originally Posted by zmeya3
    на что??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    На профайл. Оценить неприличность и всё такое.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru