Оформляю для матери сейчас продление её туристической визы ( В2). И у меня вопрос, нужно ли мне посылать оригинал I-94 вместе с I-539 формой или достаточно копии. И будет ли достаточно объяснения, что у нее обратный билет на месяц позже окончательной даты пребывания в америке (ей в JFK открыли только на 2 месяца). Поменять билет на ту-же компанию сейчас проблематично, так как летний период.
Если кто-то сталкивался с подобным, дайте совет.


Reply With Quote



