хохо..
гадайте шалуны и шалуньи :lol:
хохо..
гадайте шалуны и шалуньи :lol:
а на чем? на бимере? на мерсе? на запоре? на ламбургини?Originally Posted by КошЫчка
от этаво многое зависит!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Коша, я конечно, польщён! Но разбитое - уже не склеить! :evillaugh
А че гадать-то... Сказала же, что будешь подкатывать к Хохо...Originally Posted by КошЫчка
Минерал.. настоятельная просьба.. сфотографируйте и предьявите ваше "хохо"Originally Posted by mineral
дорогуша.. а как же клей "момЭнт".. он клеит ФСЁ!Originally Posted by Экспортёр
Экспортёру?Originally Posted by КошЫчка
Неужели к GGG? :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
У меня хохо нет... Сплошной хихи, да и только...Originally Posted by КошЫчка
откуда информация про запор?! быстра отвечайте.. подглядывали да??? :grum:Originally Posted by CatOfCheshire
Прастите, а с какой целью будет асуществляться "подкат"?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|