Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

  1. #1
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Очень неприятно и тяжело...Хочется послать нах.., но какое-то смутное чувство не даёт тебе это сделать...Я что, психотерапевт? Или Иисус Христос?!

    (один хрен,жалко)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Очень неприятно и тяжело...Хочется послать нах.., но какое-то смутное чувство не даёт тебе это сделать...Я что, психотерапевт? Или Иисус Христос?!

    (один хрен,жалко)
    Если проблема действительно сложная, просто скажи, что в таком вопросе ты не советчик и боишся дать неправильный совет. А если что-то лёгкое, почему бы не посоветовать.
    Я бы тоже поделилась своими проблемами с кем-нибудь, но не с кем. :(
    ..добрый ангел мигрени..

  3. #3
    in love..
    Join Date
    Jan 2005
    Posts
    2,762

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Очень неприятно и тяжело...Хочется послать нах.., но какое-то смутное чувство не даёт тебе это сделать...Я что, психотерапевт? Или Иисус Христос?!

    (один хрен,жалко)
    Наверно потому что ты делишся с кем-то своими,
    похожие люди притягиваются ;)
    ну вот ты выслушаеш' их, а кто-то не пошлет тебя когда тебе нужна будет помощь и поддержка :angel:

  4. #4
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Змейкин, слуш, ты ж понимаешь что иногда хочется просто выговориться...
    высказать вслух все что на душе...
    даже совета не надо давать, просто послушать...
    ну эт я так думаю в общем-то...

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    я тожи хочу поделиться своими проблемами
    кто возьмет а? хоть половину а?

  6. #6
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by tanchik
    я тожи хочу поделиться своими проблемами
    кто возьмет а? хоть половину а?
    Со мной можно поделится, но у меня сейчас голова полностью забита своей проблемой так, чтополучится ты мне о Фоме, а я тебе о Ерёме. :rolleyes:
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by tanchik
    я тожи хочу поделиться своими проблемами
    кто возьмет а? хоть половину а?
    сумбур:

    программистка по имени танчик
    не роняй ты лептоп - он не мячик
    ведь лептоп по балде - то не мячик совсем
    не всплывет ни лептоп ни заказчик!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #8

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Очень неприятно и тяжело...Хочется послать нах.., но какое-то смутное чувство не даёт тебе это сделать...Я что, психотерапевт? Или Иисус Христос?!

    (один хрен,жалко)
    Запросто. Слушаешь его пару минут, потом перебиваешь, говоришь, это фигня, вот уменя было!! И рассказываешь, как своей кошке глистов выводил. Действует безотказно!

  9. #9
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    сумбур:

    программистка по имени танчик
    не роняй ты лептоп - он не мячик
    ведь лептоп по балде - то не мячик совсем
    не всплывет ни лептоп ни заказчик!
    Думаешь Танчик кого лаптопом прикончить собралась? :rolleyes:
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #10
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Что делать,когда всякие "люди" делятся с тобой своими проблемами?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Запросто. Слушаешь его пару минут, потом перебиваешь, говоришь, это фигня, вот уменя было!! И рассказываешь, как своей кошке глистов выводил. Действует безотказно!
    Вот поэтому я с кем попало проблемами не делюсь.
    ..добрый ангел мигрени..

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru