О магической притягательности Женской фигуры.... Акелыч, тут правильно посоветовал, открыть отдельную тему на этот счёт... ;) Спасибо! Так и делаю... Так вот, какие мы, Мужчины, женские фигуры предпочитаем? И почему? И зачем? И как? Отвечать, пожалуста, честно и без превзятости ко вкусам других.... :lol:



Reply With Quote


