Вот, любите нас и зашишайте
ваше дилЁ :sfs:
Вот, любите нас и зашишайте
ваше дилЁ :sfs:
Не дадим в обиду спинигрызикофф :lol:
Натали..
"С Днем Зашиты Детишек"?? Кто и куда их сегодня зашивает?? :grum:
1 июня международный день зашиты детей, при чем в россии он не хило отмечается каждый год, помошью всяким домам интернатам, детским деревням и тд...ты что не знаешь?Originally Posted by КошЫчка
:51: пускай всех малышонышей на планете любят !:51:
"Мифы - это высокие приключения души в лабиринтах земной реальности "
спинигрызикофф говоришь...Originally Posted by КошЫчка
![]()
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|