Привет.. вот слышал что можно как то через инет получить ГринКард
подскажите где и как. спасибо
______________
Sergey -> ShowTic
Заказ билетов в Киеве
Привет.. вот слышал что можно как то через инет получить ГринКард
подскажите где и как. спасибо
______________
Sergey -> ShowTic
Заказ билетов в Киеве
Эт запросто. Пиши емейл Кондолизе Райс, так мол и так, хочу гринку, и свой домашний адрес. Пришлют наложеным платежом.Originally Posted by ShowTic
Лотерея прикрыта пока, даже если ее откроют то у граждан РФ квоты все равно не будет.Originally Posted by ShowTic
а вообще на этом форме есть ответы на вопрос прямо на первых страницах
Откуда такая неправильность. При чем здесь граждане России, когда речь велась об уроженцах России (и то с определенными исключениями)?Originally Posted by Olegator666
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Они все имели в введу что рано вопросы задавать...Спросите в сентябре.Originally Posted by ShowTic
Тут каждый день законы меняются.
А через интернет ГК не получают, заполняют анкету на лотерею. А вот если вы выиграете - то тогда милости просим на интервью.....
Все ответы в теме Иммиграционные вопросы - рекомендую.
Введите в поиске Грин Карта и читайте себе до сентября...
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
Товарищ из России мне звонил спрашивал как получить гражданина Украины, цель была участие в лотерее DV-2006Originally Posted by Lev Kobrin
Смотрите внимательно линк, в списке стран вы Россию видите?
http://travel.state.gov/visa/immigra...ypes_1317.html
P.S что за фигня здесь с добавлением линков на сайт, нельзя вставить
Товарищ из России неправ. Гражданство не имеет ни малейшего значения для лотереи. Имеет значение, где человек родился.Originally Posted by Olegator666
Предложите товарищу жениться на хохлушке, если он родился в России.
Originally Posted by Дядя_Федор
Брат мой родился еще по тем временам в Якутской СССР, родители украинцы, тесть он получается не имел права принимать участие в лотерее?при этом он является полноправным гражданином Украины. Не поверю, он по приезду когда был в Москве требовали от него оформления всех доков легального прибывания, какого хрена он тогда имеет отношение к истории места своего рождения?
дурдомтем более лотерея вроде как уже закончилась
Last edited by Olegator666; 05-31-2006 at 07:47 AM.
То есть, в России.Originally Posted by Olegator666
Это могло бы помочь, есть некоторые варианты поучаствовать в лотерее, если родители родились в другой стране.родители украинцы,
Зависит. Россию исключили из числа стран, прнимающих участие в лотерее относительно недавно. Кроме того, можно подавать заявку по стране рождения супруга или родителей, с некоторыми оговорками.тесть он получается не имел права принимать участие в лотерее?![]()
Это не имеет значения.при этом он является полноправным гражданином Украины.
Я ничего не понял из Вашей фразы. Кто требовал? Российские власти? Вы понимаете разницу между властями Российской Федерации и Госдепартаментом США, который проводит лотерею, не правда ли? У них разные требования и разные цели.Не поверю, он по приезду когда был в Москве требовали от него оформления всех доков легального прибывания, какого хрена он тогда имеет отношение к истории места своего рождения?
Ну извините...дурдом![]()
В августе, скорее всего, опять будет.тем более лотерея вроде как уже закончилась
Требовали российские власти. именно так, никого не волнует совковое прошлое. да и гос. деп США не должен сильно беспокоиться по этому поводу.
даже гос деп США не сможет узнать что такой то такой то родился когда то на севере. это никому и нафиг там не нужно.
Может и будет опять лотерея, кто его знает, то они кричат мол заипали нелегалы и мексиканцы, а тут лотерею откроютчудеса
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|