Подскажите пожалуйста возможно ли развестись с мужем американцем при условной ГК,которую получила всего 4 месяца назад, (никаких абьюзов небыло) и сразу выйти за другого,так же гражданина США. Будет ли новый брак считаться законным? И можно ли будет подавать документы (я имею ввиду после регистрации нового брака) на постоянку? Кто-нибудь знает похожие ситуации?


Reply With Quote



