Я - студент, беру академ, 3 курс.
Есть лич счёт в банке чуть выше 10 000$(в переводе на долл с рублей если).
Своя однокомн. кв в Подмосковье
Мать на пенсии
заграницей не был.
Собираюсь ехать в штаты тренироваться некоторое время в тренировочной спортивной школе борьбы. Эта школа написала, что вышлет мне приглашение в котором будет написано что я принят, и учёба оплачена за три месяца и жильё(я должен оплатить и тогда пришлют). В посольстве скажу, что еду на 3 месяца(потом то продлевать буду, но это уже не для посольства,говорить это нельзя коненчо) Поэтому мой "срок" поездки -3 месяца.
Спасибо всем, кто ответит.


Reply With Quote

