ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! ЗАПЛАЧУ!!!! мой почтовый ящик: [email protected]!!! Константин!! Спасибо!!
ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! ЗАПЛАЧУ!!!! мой почтовый ящик: [email protected]!!! Константин!! Спасибо!!
Originally Posted by Konstantinnemk
У нас есть кандидат-Леон 93. Пару вопросов (ну что бы знать что он идет в хорошии руки):
1. Стираите? А руками? А трусы
2. Из Сибири?
3. Стервозны?
4. Сколько будете давать в день? А минетов?
5. Сколько заплатите?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Хм... Автор темы вроде невесту ищет...Originally Posted by Malishka
Сводница?! :hmm:Originally Posted by Malishka
А чем Леня не невеста? Шо за дискриминация? Я вон стараюсь Ленечке помочь. Найти денюжку. Он говорил что жена дома голая ходит, срам прикрыть нечем, а тут хоть.......... *слезу утираетOriginally Posted by Kadet
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
ВолантерOriginally Posted by Экспортёр
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Не, я канешна панимаю Вашу не любовь (мягко говоря) к Леону, но Ваш пост в данном случае выглядит не очень красиво, а точнее - обыкновенной провокацией в адрес Леона.Originally Posted by Malishka
Невеста вроде бы существо женскаго пола (или причисляющее себя к таковым)
Ей можно. Ей Администрация индульгенцию выдала.
Очевидно пункт #4 ей чертовски хорошо удается...
Не. Абьява
ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! НАХАЛЯВУ!!!
выглядела бы куда круче.
"Кому и кобыла - невеста."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|