Россия любит всяких потомков. Вплоть до начала 19 века Россия выплачивала пенсии, например, многочисленным потомкам Ченгис-Хана. Но реч о потомках идейных.
Вот прошел день победы 9-го Мая и вспомнив павших и страдания выживших уже можно трезво( в прямом и переносном смыслах) взглянуть на результат уже собственно не войны как токовой, а идей Гитлера. Они живут. Мало того они побеждают. СССР больше нет( как нет и европейского коммунизма- Гитлер етого хотел), развален на многие неопасные для европы страны.Русский народ ,доведенный до экономического состояния хуже рабов деградируйет и уменьшается в численности. Пусть не 8 мил в год( как в войну), а только по 1-му, но без каких либо затрат на содержание концлагерей. Территория России стала источником сырья и рабочей силы( гасторбайтеров и имигрантов в Германию).
И с другой стороны третий рейх- ВЕликая Римская Империя уже завершает свое образование в виде Европейского Союза. Ну да их созидательной воле можно только позавидовать. Но как получилось что цели Гитлера реализовались в СССР уже после его кончины?. Кто, так сказать образно , поднял флаг со свастикой? А ведь имя его нам всем хорошо известно: Борис Николаевич Ельцин. Жив здоров, почетный пенсионер ( как и КГБистские генералы кстати). Ну и т.д..
Мож расстрелять на Красной площади в назидание потомкам? Все-таки территории Россия потеряла больше чем в годы Отечественной( ну ту-то ещо и вернули). Экономический ущерб от перетрях 90-х был больше чем от войны, да и патреотизма уже былого никогда не будет.
Ну ктож пойдет ,например, Татарстан защищать? Вдруг они потом как Украина отделятся.
Не, пока не поздно- надо этого потомка расстрелять.



Reply With Quote

