Results 1 to 9 of 9

Thread: Когда SALE?

  1. #1
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Когда SALE?

    Заприметила себе пару вещичек (в GAP). Но дороговато получается...
    Когда следующий реальный сейл?
    Может тут есть работники магазинов у которых есть годовой план на сейлы? (наверняка такой должен быть)
    Поделитесь.
    спасибо
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  2. #2
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Когда SALE?

    Рази можно коммерческой информацией делиццо..А вдруг здесь есчо есть и владелец GAP.. На што вы толкаете Анастасия

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Когда SALE?

    в конце мая long weekend 26-28 какой то праздник
    наверника будет sale

  4. #4
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Когда SALE?

    Рази можно коммерческой информацией делиццо..А вдруг здесь есчо есть и владелец GAP.. На што вы толкаете Анастасия
    Так я ж никаму не скажу... честное слово!

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    в конце мая long weekend 26-28 какой то праздник
    наверника будет sale
    Спасибо
    а что по другим сезонам?
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  5. #5
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Когда SALE?

    Анастасия, зрегестрируйся на их сайте, они обычно уведомления о скидках высылают за пару дней до того как они в магазине начинаются. Но проблема с ожиданиями, в том что когда будет сэйл не будет твоего размера... это как часы работает, ага..
    Кстати ещё один выход из положения. В [GAP]-е очень хороший [return and price adjustment policy] т.е. если ты преобрела что то, и скажем можешь вернуть эту вещь в течении 30 дней.. то в течении этих же 30 дней, если эта вещь уценивается, ты можешь придти с вещью и [proof of purchase] и получить разницу..
    так во всяком случае у них раньше было.. так что перепроверь эту инфу у работников магазина.

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Когда SALE?

    Сейлы они разные бывают и не на все, и не всегда. Часто именно то что нра, совсем не на сейле. Самые большие распродажи в период с [Thangsgiving] по [New Year]. Потом идут распродажи, когда хотят "отделаться" от сезонного товара. Например, где-то с Марта начали летнюю завозить, значит к Июлю будут на все ето сейлы (на то что останется к тому времени) так как с Августа уже завоз Осеннего/Зимнего начинается. Потом идут сейлы ассоциированные с праздниками так как у людей обычно в ето время есть время на шопинг, плюс подарки. Следующий -- [Memorial Day weekend]. Ну и в каждом магазине еще свои промошины, само сабой. Про [Gap] ничего не знаю, я там не шопаюсь.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Когда SALE?

    gap.com

    Там внизу есть такое "On sale"

    Если есть карточка, то подписываясь на рассылку, получаешь 100 поинтов. Они все пришлют, когда сэйл.

    Вообщем то же самое, что КошЫчка сказала.

    ПС. А, да. Гэп - это хорошо.
    смайлики сак

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    1,486

    Default Re: Когда SALE?

    Открой Gap карточку, у них каждый первый вторник месяца скидка на 10%, если покупаешь на эту карточку. Во всяком случае у нас так. Правда, последнее время я перестала ходить в Gap, ничего там хорошего не могу найти.
    А еще можешь подождать, пока они те вещи, что ты присмотрела уценят и повесят на Clearance, только не прозевай, а то их быстро раскупят.

  9. #9
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Когда SALE?

    Да я мужу присмотрела. у него размер редкий, высокий - до сейла доживет. Вот мужчины, может вам интересно будет
    http://www.gap.com/browse/product.do...192&pid=358630
    http://www.gap.com/browse/product.do...169&pid=280195
    http://www.gap.com/browse/product.do...886&pid=355865
    http://www.gap.com/browse/product.do...886&pid=355959

    Гап карточка есть, только они мне ее все никак не пришлют, 3 недели назад апрували....может передумали...?
    я на многих сайтах подписана на новости, но мне приходит только Делл и Олд Неви ну и памперс еще
    НЕ знаю почему, может из за майл.ру адреса?
    Поэтому любимые магазины вбила в феворитс и заглядываю иногда....
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru