Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: что будет дальше........

  1. #1
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default что будет дальше........

    подскажите кто в курсе. Заполнили и отправили форму I-485, через неделю сразу пришёл запрос на фингеры. Сделали в указанное время. хотелось бы узнать что дальше, какой следующий шаг?

  2. #2

    Default Re: что будет дальше........

    Quote Originally Posted by klukva
    подскажите кто в курсе. Заполнили и отправили форму I-485, через неделю сразу пришёл запрос на фингеры. Сделали в указанное время. хотелось бы узнать что дальше, какой следующий шаг?
    По идее, ждите приглашения на интервью. А по какой категории иммирируете?

  3. #3
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: что будет дальше........

    Quote Originally Posted by klukva
    подскажите кто в курсе. Заполнили и отправили форму I-485, через неделю сразу пришёл запрос на фингеры. Сделали в указанное время. хотелось бы узнать что дальше, какой следующий шаг?
    Получите право на работу (если на него подавали) и сошиал секьюрити, ну и, соответственно драйвер лайсенс. Получите Адванс Пароль (также если на него подавали). А затем уж и интервью. И опять многое зависит от того, по какому основанию получаете гринкарту. А то может и вообще интервью не будет.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #4
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: что будет дальше........

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    По идее, ждите приглашения на интервью. А по какой категории иммирируете?
    по лоторее. значит после фингерпринтс нужно ожидать только интервью?

  5. #5
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: что будет дальше........

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    Получите право на работу (если на него подавали) и сошиал секьюрити, ну и, соответственно драйвер лайсенс. Получите Адванс Пароль (также если на него подавали). А затем уж и интервью. И опять многое зависит от того, по какому основанию получаете гринкарту. А то может и вообще интервью не будет.
    все документы, которые Вы описали у нас уже давно есть.......

  6. #6

    Default Re: что будет дальше........

    Quote Originally Posted by klukva
    по лоторее. значит после фингерпринтс нужно ожидать только интервью?
    Ну, если Вы все сделали правильно (номер Ваш current и пр), то делайте медицину и ждите вызова на интервью. Они пока Вам namecheck делать будут. От Вас больше ничего не требуется.

  7. #7
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: что будет дальше........

    спасибо за ответ, медецину уже давно сделали, меня просто интересовала последовательность прохождения процесса, что бы знать что ожидать дальше. Теперь остаёться только терпеливо ждать..........

  8. #8

    Default Re: что будет дальше........

    Quote Originally Posted by klukva
    по лоторее. значит после фингерпринтс нужно ожидать только интервью?
    а вы разве не через беженство здесь?:confused:

  9. #9
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: что будет дальше........

    Quote Originally Posted by klukva
    спасибо за ответ, медецину уже давно сделали, меня просто интересовала последовательность прохождения процесса, что бы знать что ожидать дальше. Теперь остаёться только терпеливо ждать..........
    И интервью у вас тоже не будет, вы его уже прошли. Ждите сразу гринкарты.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #10
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: что будет дальше........

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin
    И интервью у вас тоже не будет, вы его уже прошли. Ждите сразу гринкарты.
    Я думаю Вы что-то путаете, мы интервью по лоторее еще непроходили, я так полагаю, если они всё сделают во время, то нас только должны пригласить на интервью, но очень бы хотелось что б ваши слова сбылись.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru