Results 1 to 3 of 3

Thread: DV-2007 форма ds230-1

  1. #1
    Level 2 User
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    43

    Default DV-2007 форма ds230-1

    Кто такой питиционер:главный заявитель,или все кто заполняет форму 230 на получение визы?

  2. #2

    Default Re: DV-2007 форма ds230-1

    Quote Originally Posted by inochka
    Кто такой питиционер:главный заявитель,или все кто заполняет форму 230 на получение визы?
    Там на форме сверху написано:
    Complete a copy of this form for yourself and each member of your family, regardless of age, who will immigrate with you.

    Скажем, выиграл Иван Иваныч, у него жена Марья Евдокимовна. Заполняем одну форму от имени Иван Иваныча, еще одну форму от имени Mарии Евдокимовны. Я, честно говоря, не могу найти слова petitioner в этой форме. О чем это Вы?

  3. #3
    Level 2 User
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    43

    Default Re: DV-2007 форма ds230-1

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Там на форме сверху написано:
    Complete a copy of this form for yourself and each member of your family, regardless of age, who will immigrate with you.

    Скажем, выиграл Иван Иваныч, у него жена Марья Евдокимовна. Заполняем одну форму от имени Иван Иваныча, еще одну форму от имени Mарии Евдокимовны. Я, честно говоря, не могу найти слова petitioner в этой форме. О чем это Вы?

    В форме DS230-2 вопрос 29,мне уже ответили на другом форуме,это главный заявитль и Марья Евдокимовна должна писать там Иван Иваныча:D
    Спасибо

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru