Может я отстал от жизни, но с каких это пор у девушек в посольстве спрашивают о наличии бойфренда?
А описание Вашего туристического маршрута, как можно более детального, с гостиницами, если возможно, с городами и с информацией, что все уже оплачено, а на мороженое у Вас есть энное количество баксов -- совершенно необходимо. И затвердите как мантру -- Вы не будете работать! Вы покинете США в такой-то день такого-то месяца! У Вас нет никаких матримониальных планов в ЮЭСЭЙ! Вы едете смотреть на красоты страны.
Некоторые консулы думают, они, типа, хитрые. Говорят "А кем Вы будете там работать?" или "А родственников не будете навещать?" Не попадитесь.
