Results 1 to 4 of 4

Thread: Хочу в штаТЫ, а не в штаНЫ>>помогите уехать

  1. #1

    Default Хочу в штаТЫ, а не в штаНЫ>>помогите уехать

    Хочу в USA, так как в России нет ничего хорошего (в смысле работы).
    Узнавал про разные визы-шмизы, вызовы и т.д. и т.п., но ничего не выходит, поэтому обращаюсь к Вам: HE-E-ELP:pray: СОВЕТОМ

  2. #2
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Хочу в штаТЫ, а не в штаНЫ>>помогите уехать

    Quote Originally Posted by Kolorado
    Хочу в USA, так как в России нет ничего хорошего (в смысле работы).
    А какого рода работа вас интересует? Здесь в Штатах тоже не все так просто.

  3. #3
    RETIRED
    Join Date
    Sep 2005
    Posts
    928

    Default Re: Хочу в штаТЫ, а не в штаНЫ>>помогите уехать

    Ваши:
    специальность, образование, возраст, семейное положение и знание английского языка?

  4. #4
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Хочу в штаТЫ, а не в штаНЫ>>помогите уехать

    Quote Originally Posted by Kolorado
    Хочу в USA, так как в России нет ничего хорошего (в смысле работы).
    Узнавал про разные визы-шмизы, вызовы и т.д. и т.п., но ничего не выходит, поэтому обращаюсь к Вам: HE-E-ELP:pray: СОВЕТОМ
    А без визы-шмизы в Штаты вообще не попасть. Что именно у Вас не выходит, Вам визу не дают,или Вы вообще непредставляете, что и как делать? Если второе, то вокруг полно топиков про способы эмиграции.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru