Хочу в USA, так как в России нет ничего хорошего (в смысле работы).
Узнавал про разные визы-шмизы, вызовы и т.д. и т.п., но ничего не выходит, поэтому обращаюсь к Вам: HE-E-ELP:pray: СОВЕТОМ
Хочу в USA, так как в России нет ничего хорошего (в смысле работы).
Узнавал про разные визы-шмизы, вызовы и т.д. и т.п., но ничего не выходит, поэтому обращаюсь к Вам: HE-E-ELP:pray: СОВЕТОМ
А какого рода работа вас интересует? Здесь в Штатах тоже не все так просто.Originally Posted by Kolorado
Ваши:
специальность, образование, возраст, семейное положение и знание английского языка?
А без визы-шмизы в Штаты вообще не попасть. Что именно у Вас не выходит, Вам визу не дают,или Вы вообще непредставляете, что и как делать? Если второе, то вокруг полно топиков про способы эмиграции.Originally Posted by Kolorado
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|