Как иммиграционные офицеры могут докозать,что я жила в Штатах нелегально,если нигде не светилась?
Я могу сказать,что выехала вовремя и формуI-94 сдала..........как они докажут,что я этого не сделала,если у меня будут письма,трудовая книжка с датами,говорящими,что я была в России в этот период?


Reply With Quote


