Моей матери пришел выйгрыш грин карты
маме 45 лет она работает бухгалтером, а отцу 49 он военный пенсионер
Вопрос такой: какие шансы у них пройти интервью, так как они уже в возрасте да и отец нигде не работает?
Моей матери пришел выйгрыш грин карты
маме 45 лет она работает бухгалтером, а отцу 49 он военный пенсионер
Вопрос такой: какие шансы у них пройти интервью, так как они уже в возрасте да и отец нигде не работает?
А как у них с английским и сколько они смогут "показать" средств?Originally Posted by koLa
Так ,что ответы по греенке уже начали приходить?
Да, уже неделю как выигрыши приходятOriginally Posted by Schumacher-1
А понятно,так куда на емаiл?
1) английский на самом низком уровнеOriginally Posted by Alex_3112
2) насчет средств: могут оценить квартиру примерно на 30 000 $ и счет в банке на 5 000 $
Выигрыши, в виде толстых конвертов с документами, приходят по почте на тот адрес, который был указан в заявке на участие в лотерее. При чем тут имаил? Если, конечно, Вы через какую-то контору заявку подавали, спрашивайте с той конторы, как они Вас оповестят.Originally Posted by Schumacher-1
По Америке конверты доходят быстрее, так что американские лотерейщики уже вовсю получают выигрыши. А вот в бСССР основная волна, я думаю, будет через недельку-другую. Может, и через месяц.
1) Плохо, но, наверное, сойдет.Originally Posted by koLa
2) Хорошо.
Возраст и профессия (отца) -- против Вас. Хотя и не особенно. А кто-нибудь в Штатах есть?
В общем, я бы на Вашем месте попытался, шанс есть. Желаю удачи!
Как понять против меня? А родственики есть, но дальние.Originally Posted by Дядя_Федор
Ну выражение такое...Originally Posted by koLa
Не против Вас конкретно, а против шансов Вашего отца получить иммиграционную визу. Если он военный пенсионер, вероятность, что он будет работать в Штатах по специальности, несколько мала.
А родственники, даже дальние -- это очень хорошо! Скажете, что они помогут Вам обустроиться на первое время, помогут с поисками работы там... Напишите им пару писем, если давно не писали, пусть Вам фотографии свеженькие пришлют...
Да, шансы у Вас неплохие. Надо действовать!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|