Знаю, что он не прошел и т.д. Но что я никак не пойму так ето будущее тех, которых хотели легализировать: они подадут на ГК сами или через нанимателя? И если сами, то что можно делать тем, кто в стране много лет легально, но наниматель не хочет делать ГК? Могут ли такие легальные на визе люди тоже подавать сами? Ведь если нет, то получается какая-то дискриминация в пользу тех, кто нарушал закон, налоги не платил, и т.д., и т.п.
Была бы очень рада услышать квалифицированное мнение на етот счет!
Спасибо!



Reply With Quote


