Слышала, что есть программа, по которой владельцы permanent resident cards могут подать для своих родных приглашение, и к тому времени как они станут гражданами, они будут стоять в очереди меньше. Типа срок начинают отсчитывать уже с момента подачи заявления. Звучит заманчиво, но есть ли такое?
Спасибо.



Reply With Quote


